Представь идеальный фрирайд спот…
Огромные снежные пампухи с которых можно бесстрашно прыгать. Бездонный и пушистый снег, волнами разлетающийся из под твоих кантов. Бескрайняя тайга с огромными, широко стоящими ёлками… И все это на хорошем уклоне.
⠀
Представил?
⠀
Значит ты точно представил себе Казыр! Это настоящая снежная Валхалла!
Все катание сосредоточено в зоне леса, до высоты 1000 м. над уровнем моря. Перепады склонов от 200 до 400 метров. Все они находятся в шаговой доступности от приюта «Казыр» (протяженность подходов от 2 до 5 км.) по времени от 45 мин до 1,5 ч. подъема даже с учетом тропежки по глубокому снегу.
Это программа для тех, для кого фрирайд не просто катание вне трасс, а целая философия. Кто хочет уйти от цивилизации, пожить неделю в тайге, где нет удобств, привычных современному человеку. Для тех, кто готов за самые вкусные спуски платить подъемами в гору на ски-туре.
24 января выезд на электричке в 7.30 утра из Междуреченска. Переправа через р. Томь. Транспортировка вещей на базу снегоходом, участники идут до базы пешком (около 4 км.). с 24 по 30 января ски-тур и катание в окрестностях базы. Места для катания будут подобраны в соответствии с возможностями группы и снежной ситуацией в регионе. В день от 2 до 5 спусков в зависимости от уровня группы и выбранной локации для катания. 30 января после обеда выход и выезд до Междуреченска на электричке.
В программу могут быть внесены изменения по погодным или иным условиям.
Проживание на приюте, общая столовая, на втором этаже общая спальня. Удобства на улице. Баня три раза за программу (через день). Электричество от генератора вечером 3-4 часа. Мобильная связь отсутствует, возможна только в экстренных случаях.
*Чтобы забронировать место в туре, необходимо внести предоплату в размере 20000 рублей.
При отказе от участия более чем за месяц до начала тура сумма предоплаты возвращается полностью. При отказе менее чем за две недели до начала тура, сумма предоплаты не возвращается.
Агентство авторских путешествий "Хвоя"